Благодаря госпрограмме «Развитие транспортной системы Чувашской Республики» обновляются сельские дороги

В рамках реализации подпрограммы «Безопасные и качественные автомобильные дороги» государственной программы Чувашской Республики «Развитие транспортной системы Чувашской Республики» в Шумерлинском муниципальном округе завершены работы по ремонту участка автомобильной дороги общего пользования местного значения «Чебоксары-Сурское» - п. Кабаново - в. Ахмасиха км 1+872 - км 2+290.

Подрядной организацией выполнен ремонт асфальтобетонного покрытия с досыпкой и планировкой обочин. Ремонтные работы завершены в срок.

В Урмарском муниципальном округе дорожники завершили ремонт автомобильной дороги «Аниш-Вознесенское» на участке с км 0+360 по км 4+260. Здесь выполнены работы по исправлению профиля оснований щебёнкой с добавлением нового материала, а также устройству покрытия толщиной 4 см из горячих асфальтобетонных смесей и планировке обочин.

КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии осуществляет постоянный контроль качества выполненных работ на местной сети автодорог.

Недавно мы рассказывали, что по госпрограмме «Развитие транспортной системы Чувашской Республики» в Ядринском муниципальном округе отремонтирован  участок автомобильной дороги «Волга-Янымово-Медякасы-Сура» на участке км 2+300 – км 4+300.

21 сентября 2023