С 15 августа по 20 сентября т.г. осуществляется прием документов на соискание специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность

С 15 августа по 20 сентября  т.г. осуществляется прием документов на соискание специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность (Указ Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 г. N 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике»).

Претендентами на получение стипендии могут быть граждане Российской Федерации от 14 до 30 лет, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании, проживающие на территории Чувашской Республики.

Документы претендентов на соискание стипендии в сфере образования и молодежной политики принимаются по категориям:

Документы претендентов в сфере транспорта и дорожного хозяйства принимаются в Минтрансе Чувашии.

56-50-75, 62-56-93

Прикрепленные файлы

Положение_о специальных стипендиях для представителей молодежи и студентов за особую творческую устемленность
(docx,   32,22 Kb)