Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Отборочные процедуры для участия в конкурсе «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики»

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики  (далее – Министерство) объявляет отборочные процедуры в целях выдвижения государственных гражданских служащих Чувашской Республики для участия в конкурсе «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики».

В отборочных процедурах вправе принять участие гражданский служащий Министерства, имеющий стаж государственной гражданской службы Чувашской Республики (далее – гражданская служба) в государственных органах Чувашской Республики не менее трех лет, не имеющий дисциплинарных взысканий и взысканий за коррупционные правонарушения.

Для участия в отборочных процедурах гражданский служащий Министерства представляет на имя председателя комиссии заявку на участие в отборочных процедурах, которая должна содержать следующие сведения:

фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) гражданского служащего, замещаемая им должность гражданской службы;

просьба допустить гражданского служащего к участию в отборочных процедурах;

тема проектной работы, которая будет представлена гражданским служащим для участия в конкурсе в случае успешного прохождения им отборочных процедур.

Документы на участие в отборочных процедурах принимаются с 1 августа 2018 по 20 августа  2018 г. по рабочим дням с 8 до 17 часов в  каб. 321.