В Чувашии в несколько раз вырос размер кешбэка за пополнение транспортной карты через СБП

С 1 августа при пополнении транспортной карты через Систему быстрых платежей (СБП) пассажиру обратно на счет вернется кешбэк — 20%. Ранее жители Чувашии могли получить только 5%. Предложение будет действовать до 30 сентября.

Пополнение транспортной карты возможно через мобильное приложение «ЕТК» или сайт etk21.ru, где нужно ввести данные своей транспортной карты, сумму пополнения и выбрать способ оплаты – СБП. После совершения платежа часть от потраченных денег вернется моментально на банковский счет пользователя.

«В Чувашии за первые месяцы действия  предложения число онлайн-пополнений транспортных карт через СБП выросло почти в 4 раза, — рассказала Мария Точилова, директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов НСПК*. — Мы видим, что акция интересна пассажирам, поэтому решили увеличить размер кешбэка в регионе до 20%.  Уверена, что  такие выгодные и технологичные решения способствуют популяризации безналичных расчетов и делают использование общественного транспорта еще более удобным для жителей республики».

Сумма кешбэка на одного пользователя  – 1000 рублей в месяц.

ВАЖНО! Предварительно необходимо зарегистрироваться в программе лояльности на сайте vamprivet.ru или в мобильном приложение «Привет!». Там же можно узнать полные правила предоставления кешбэка.

*Акцию проводит Национальная система платежных карт (НСПК) — операционный платежный и клиринговый центр СБП.

31 июля 2024