Поздравление министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашии Максима Петрова работникам морского и речного флота с профессиональным праздником

Уважаемые работники морского и речного флота!
Дорогие ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников морского и речного флота!

Морские и речные перевозки занимают особое место в транспортной системе нашей страны. Они играют ключевую роль в формировании основных транспортно-логистических маршрутов.

Благодаря высокому профессионализму работников морского и речного флота и преданности традициям ветеранов, отрасль продолжает развиваться и уверенно набирать обороты. Сегодня работники водного транспорта  обеспечивают внутренние, международные пассажирские и грузовые перевозки, способствуют социально-экономическому развитию как республики, так и страны, укреплению делового сотрудничества, развитию туризма.

Желаю вам новых успехов и достижений в работе, крепкого здоровья и благополучия. Пусть каждый ваш день в профессии будет наполнен радостью и удовлетворением!

Отдельные слова благодарности — ветеранам, чья преданность делу служит примером для молодого поколения специалистов.

07 июля 2024