2 марта временно изменятся схемы движения общественного транспорта

В субботу в 19:00 на площади Республики в Чебоксарах пройдет цифровой патриотический проект «РОДИНА - ГЕРОЙ». Для удобства зрителей с 17.00 в центре города временно ограничат движение   и стоянку транспортных средств.

Так, на время проведения мероприятия будет скорректирована схема движения троллейбусных маршрутов № №1 (будет курсировать по ул. Калинина - просп. Мира) и 4 (поедет по маршруту № 21).

Также будет временно изменены схемы движения автобусов №№ 7, 7Э, 15, 35, 41, 44, 45, 54, они будут курсировать по улицам Энгельса и Ярославская и далее по существующей схеме.

Уважаемые чебоксарцы и гости столицы! Просим вас с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать маршруты перемещения по городу.

01 марта 2024