Поздравление министра Максима Петрова с Днем защитника Отечества!

Уважаемые соотечественники!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Этот праздник силы, мужества, доблести и чести для каждого из нас имеет особое значение. Сегодня мы с особым уважением  чествуем тех, кто отстаивает наши национальные интересы. В непростых условиях защищает суверенитет страны, безопасность наших граждан. Мужество, единство, стойкость российских солдат и офицеров – это олицетворение могущества российского воинства.

В этот день хочется выразить признательность и глубокое уважение всем защитникам нашей Родины. Защита Отечества – это не только военная служба, это еще и работа на благо страны и живущих в ней людей.  Каждый из вас, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего, защитник своей страны, своей малой родины, семьи. Вы делаете общее дело каждый на своём месте во имя укрепления и развития Отечества.

Желаю всем крепкого здоровья, успехов и воплощения в жизнь самых смелых планов!

Министр транспорта и дорожного хозяйства

Чувашской Республики  М. М. Петров