Управлением Главы Чувашской Республики по вопросам противодействия коррупции проведен семинар в рамках декларационной кампании

13 февраля представители Управления Главы Чувашской Республики по вопросам противодействия коррупции выступили с темой «Заполнение справок сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2024 году (за отчетный 2023 год)». Об этом они рассказали сотрудникам Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

На семинар-совещании Светлана Куракова и Максим Степанов рассказали об изменениях, внесенных в антикоррупционное законодательство, отметили важность правильного заполнения справки о доходах и рассмотрели тонкости при ее сдаче. Также они выделили наиболее частые ошибки государственных гражданских служащих.

Сотрудники Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики проявили большой интерес к теме и поблагодарили представителей Управления Главы Чувашской Республики по вопросам противодействия коррупции за полезное выступление.

13 февраля 2024