Чувашское транспортное управление приглашает на бесплатное обучение по профессии «Водитель троллейбуса»

Государственное унитарное предприятие Чувашской Республики «Чувашское транспортное управление» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики до 15 февраля 2024 года продолжает прием на курсы по профессии «Водитель троллейбуса» с последующим трудоустройством. Предоставляется полный социальный пакет согласно Трудовому кодексу РФ

На период обучения выплачивается стипендия, иногородним предоставляется общежитие. Обучение по дневной форме.

Тел.: (8352) 56-28-81 (отдел подготовки кадров), (8352) 55-18-02 (отдел кадров).

02 февраля 2024