Начальник железнодорожной станции Чебоксары Владимир Никифоров прокомментировал Послание Главы Республики

Послание Главы Чувашии Олега Николаева имеет абсолютно четкие задачи. Главой Республики расставлены акценты, обозначены контрольные точки по тем направлениям, где нам необходимо усилить свою работу. Безусловно, для нас Послание станет некой дорожной картой предстоящего года. Основные векторы, которые были озвучены это увеличение инвестиций в экономику, создание условий для развития промышленности, сельского хозяйства.

Отдельное внимание уделено развитию туризма в Чувашской Республике. Все эти направления связаны с четкой и бесперебойной работой железнодорожного транспорта, поскольку направлены на увеличение пассажиро- и грузопотоков. Я думаю, общими усилиями мы справимся с теми задачами, которые поставил перед нами Олег Алексеевич.

01 февраля 2024