Поздравление Максима Петрова с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги! Дорогие жители и гости Чувашской Республики!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год – один из самых любимых и долгожданных праздников. С ним связываем светлые и добрые чувства, ждем исполнения желаний, подводим итоги и строим планы на будущее.

Уходящий год был сложным, но очень значимым для всей страны, республики и каждого из нас.  В напряженном и ответственном для нашей страны уходящем году работники дорожной и транспортной отраслей  многое сделали для того, чтобы поставленные задачи воплотились в конкретные дела на благо каждого жителя нашей республики.  Я искренне верю, что результаты, полученные в уходящем году, станут опорой для дальнейшего динамичного движения вперед.

Скоро 2024 год вступит в свои права. Впереди – время новых дел, интересных проектов и достижений. Пусть всем Вашим начинаниям сопутствует удача, а новый год будет успешным, мирным.

От всей души желаю в новом году, счастья, успехов и благополучия. Пусть грядущий 2024 год станет для вас временем новых жизненных побед!

Министр транспорта и  дорожного хозяйства

М.М. Петров

29 декабря 2023