Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2011 г. № 675 «Об утверждении Порядка проведения публичного обсуждения проектов государственных программ Чувашской Республики и о внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» объявляет о начале проведения публичного обсуждения проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие транспортной системы Чувашской Республики» (далее соответственно – проект постановления, Государственная программа).

Проектом постановления приводятся объемы финансирования Государственной программы и подпрограмм, включенные в Государственную программу, в соответствие с Законом Чувашской Республики от 27 октября  2023 г. № 72 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

Одновременно проектом постановления корректируются целевые показатели (индикаторы) подпрограмм Государственной программы.

Публичное обсуждение проводится в целях ознакомления общественности с изменениями, вносимыми в Государственную программу и подпрограммы, включенные в Государственную программу, подготовки и представления в Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики предложений и комментариев по доработке проекта постановления, которые можно оставить по ссылке.

Дата и время завершения публичного обсуждения: 15 декабря 2023 г. 17 часов 00 минут.

07 декабря 2023