Поздравление врио министра Максима Петрова с Днём работника транспорта!

Уважаемые работники транспортной сферы и ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника транспорта!

Надежное и безопасное транспортное сообщение стало неотъемлемой частью нашей жизни, а профессия транспортника – это тяжелый ежедневный труд.

Для бесперебойной работы транспортного комплекса задействован труд огромного количества людей. Благодаря вам в республике создаются новые объекты транспортной инфраструктуры, строятся автомобильные дороги, обновляется водный и общественный транспорт, увеличивается пассажиропоток и товарооборот.

Развивая транспортную инфраструктуру региона, расширяя маршрутную сеть и увеличивая пассажиропоток, мы выводим отрасль на более высокий уровень. Спасибо вам за ответственность и профессионализм.

От всей души желаю всем труженикам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, счастья и новых успехов в созидательной деятельности, радости и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,

врио министра транспорта и дорожного

хозяйства Чувашской Республики                                                                                                                                                                      М.М. Петров