В Красночетайском округе в текущем году отремонтировано 6,5 км автомобильных дорог на местной сети

В 2023 году в рамках Соглашения между Минтрансом Чувашии и администрацией Красночетайского муниципального округа были выполнены работы по ремонту автомобильных дорог на следующих объектах:

ремонт автомобильной дороги «а/д в с. Штанаши (участок 2)» протяженностью 200 метров;

ремонт автомобильной дороги «Сура - Акчикасы - Шоля» протяженностью 1836 метров;

ремонт автомобильной дороги   «Сура - Пандиково -о/л Дружба- Питишево» протяженностью   1781 метров;

ремонт автомобильной дороги   «Сура - Березовка- Кишля» протяженностью 2691 метров.

Общая протяженность отремонтированных участков составляет 6,5 км. Все работы подрядчиками ООО «Дорсервис», ООО «Стройресурс» и ООО «СтоДорог» были выполнены в установленные муниципальными контрактами сроки.

20 октября 2023