Встреча с представителями ГКУ «ЦОДД» г. Москвы

17 октября 2023 года КУ «ЦОБДД» Минтранса Чувашии посетили представители ГКУ «ЦОДД» г. Москвы в лице заместителя руководителя по контролю за использованием и развитием информационных систем и ресурсов Ломтева С.А., заместителя руководителя ситуационного центра Баженова В.А., начальника управления стратегической оптимизации дорожного движения Мухортикова А.В.

Цель визита гостей ознакомление с передовым опытом внедрения ИТС и обсуждение актуальных вопросов организации и безопасности дорожного движения.

В ходе встречи московским коллегам была представлена работа ситуационного центра управления ИТС Чебоксарской городской агломерации, а также единая платформа управления транспортной системой, оборудование и программное обеспечение.