Поздравление врио министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашии Максима Петрова с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые коллеги - работники и ветераны дорожного хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Профессия дорожного строителя – это профессия созидателя! Эта работа многогранная, сложная и ответственная. За каждым километром дороги – напряженный труд, надежность, преданность избранному делу.

⠀ Ежегодно в республике строятся новые, реконструируются и ремонтируются существующие автомобильные дороги, обеспечивается бесперебойное движение транспорта. В Чувашии успешно реализуется Национальный проект «Безопасные качественные дороги», благодаря этому создается современная, качественная транспортная инфраструктура для социально-экономического развития республики.

Сегодня мы хотим поблагодарить вас за усердный труд и за неизмеримый вклад в развитие дорожной сети республики. Особые слова благодарности выражаю ветеранам дорожной службы, Ваш опыт в решении задач, стоящих перед отраслью, неоценим.

Желаю всем работникам и ветеранам дорожного хозяйства крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в профессиональной деятельности на благо нашего региона!

Врио министра транспорта и дорожного

хозяйства Чувашской Республики                                              М.М. Петров

13 октября 2023