Жителям городских агломераций предлагают оценить качество транспортного обслуживания

В период с 22 по 29 сентября 2023 года Минтранс России проводит социологический опрос, в ходе которого жителям городских агломераций предлагается оценить качество обслуживания на пассажирском транспорте.

Цель исследования ― объективная оценка пользователями пассажирским транспортом текущего уровня качества транспортного обслуживания в городских агломерациях и его изменения за счет реализации мероприятий федерального проекта «Развитие общественного транспорта».

Благодаря опросу специалисты смогут рассчитать показатель «Удовлетворенность качеством транспортного обслуживания пассажирским транспортом общего пользования в городских агломерациях» федерального проекта «Развитие общественного транспорта».

Для того, чтобы принять участие в опросе, следует перейти по ссылке https://bkdrf.ru/Reception/SurveyList

или воспользовавшись QR-кодом:

22 сентября 2023