Объявлен прием документов для участия в конкурсном отборе кандидатов для включения в резерв управленческих кадров Чувашской Республики

Управление государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики приглашает желающих принять участие в конкурсном отборе кандидатов для включения в резерв управленческих кадров Чувашской Республики (далее – Резерв).

Обязательными условиями участия в конкурсном отборе являются:

наличие гражданства Российской Федерации;

возраст до 55 лет;

наличие высшего образования;

наличие управленческого опыта более трех лет.

Для участия в конкурсном отборе необходимо представить следующие документы:

1) личное заявление;

2) не менее двух рекомендаций лиц, занимающих руководящие либо управленческие должности, характеризующих профессиональные и личностные качества кандидата;

3) анкета на бумажном и электронном носителях;

4) копия трудовой книжки, заверенная надлежащим образом, и (или) сведения о трудовой деятельности, предусмотренные статьей 66.1 Трудового кодекса Российской Федерации, и (или) иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность;

3) копии документов об образовании и о квалификации, о повышении или присвоении квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные надлежащим образом;

4) копия паспорта или заменяющего его документа.

Ознакомиться с условиями формирования Резерва можно по ссылке http://kadr.cap.ru/action/activity/otbor-i-razvitie-personala/rezerv-upravlencheskih-kadrov/

Дополнительно сообщаем, что Резерв формируется по 3 группам:

группа 1. Резерв на руководящие должности в исполнительных органах Чувашской Республики;

группа 2. Резерв на должности глав муниципальных округов Чувашской Республики и глав администраций городских округов Чувашской Республики;

группа 3. Резерв на должности руководителей организаций, подведомственных исполнительным органам Чувашской Республики, и организаций, в уставном капитале которых доля Чувашской Республики составляет 25 и более процентов, по отраслям экономики.

Лицам, включенным в Резерв, представится возможность выстроить свою карьерную траекторию, посетить развивающие и обучающие мероприятия, повысить (развить) свои компетенции, обменяться опытом, знаниями и практиками с коллегами.

Проведение заседания Комиссии при Главе Чувашской Республики по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Чувашской Республики по отбору из числа лиц, представивших свои кандидатуры для включения в Резерв, запланировано на IV квартал 2023 г. В связи с чем просим представить указанные документы до 1 октября 2023 г. в Управление государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики (г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 13 этаж, 5 каб.).

Телефон для справок: (88352) 565000, доб. 6066, Филиппова Ольга Васильевна, консультант отдела отбора и развития персонала Управления государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики.

19 сентября 2023