Чувашское транспортное управление объявило набор на курсы водителя троллейбуса

ГУП Чувашской Республики «ЧТУ» Минтранса Чувашии осуществляет обучение по профессии «Водитель троллейбуса», со сроком обучения 6 месяцев по дневной форме с последующим  трудоустройством.

Группы формируются по мере комплектования. Собеседование пройдет 29 августа 2023 года. Занятия начнутся 1 сентября 2023 года в 8:00 на базе управления (ул. Ф. Энгельса, д. 27).

Во время обучения будут платить стипендию, также  предоставляется бесплатный проезд на троллейбус. Работающим водителям троллейбуса предоставляется полный социальный пакет согласно Трудовому кодексу РФ.

Главные требования: готовность работать и возраст старше 21 года. После окончания обучения работник обязан отработать на предприятии не менее 3 лет по данной профессии.

Заработная плата водителя троллейбуса от 48 тыс. руб.  выше.

Для того, чтобы оставить свою заявку на зачисление на курс и задать все интересующие вопросы, соискателям следует обращаться по телефонам:

56-28-91, 55-18-02 с 8.00-17.00 (пн-пт) обед с 12.00-13.00

На собеседовании иметь следующие документы:

- паспорт;

- документы об образовании;

- медицинская справка  о допуске к упралению транспортным средством (троллейбус);

- военный билет (для военнообязанных);

- водительское удостовернение (для лиц получивших их ранее);

- цветные фото 3х4- 10 штук;

- справки от психиатора и нарколога о том, что не состоит на диспансерном учете  (ул.Пирогова 6);

- справка об отсутствии или наличии судимостей (в МФЦ или  ИЦ МВД ЧР ул.К.Маркса 41);

- справка о привлечении к административной ответственности за употребление наркотиков (в МФЦ или ИЦ МВД ЧР ул.К.Маркса 41);

22 августа 2023