В Козловском муниципальном округе отремонтированы участки трёх автомобильных дорог местного значения

В Козловском муниципальном округе продолжается ремонт дорог.

В рамках Соглашения о предоставлении в 2023 году и в плановом периоде 2024 и 2025 годов субсидии из республиканского бюджета Чувашской Республики на ремонт дорог в муниципалитете выделена сумма в размере порядка 19 млн рублей. Из них 17, 8 млн рублей -  из республиканского бюджета, 1 млн рублей - из средств бюджета Козловского муниципального округа.

На сегодняшний день отремонтировано три участка автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов:

- участок автодороги «Козловка - Сятракасы - Солдыбаево - Картлуево» протяженностью 600 метров;

- участок автодороги «Волга»-Чешлама» протяженностью 950 метров;

- участок автодороги «Волга» - Масловка - Альменево» протяженностью 620 метра.

Работы выполнены подрядной организацией ООО «Дорсервис».

10 августа 2023