Поздравление Владимира Осипова с Днем железнодорожника

Уважаемые железнодорожники и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем железнодорожника!

Железнодорожный транспорт нашей страны был и остается самой главной отраслью народного хозяйства, основным фактором экономического развития.

Железные дороги способствовали объединению в единое целое бескрайних просторов нашей страны, позволяя с комфортом добираться до самых отдаленных точек нашей необъятной страны.

Железнодорожная сеть в Чувашской Республике – одна из важнейших составляющих частей транспортной системы, связывающей республику со всеми регионами России.

Мы дорожим достигнутым уровнем взаимодействия с Российскими железными дорогами, готовы и далее всестороннему сотрудничеству, в части развития инфраструктуры, наращивания объемов грузооборота и сохранения  кадрового потенциала.

Особые слова благодарности необходимо сказать ветеранам, многие из которых по-прежнему в строю и передают свои знания молодежи. Бесценный опыт, накопленный поколениями железнодорожников, сегодня позволяет успешно решать задачи, стоящие перед отраслью.

Желаю всем работникам железнодорожной отрасли успехов на деловом поприще и новых маршрутов в жизни. Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в работе и личных делах! Пусть зелёный сигнал семафора светит вам на протяжении всего жизненного пути.

Министр транспорта и дорожного

хозяйства Чувашской Республики Владимир Осипов