В ДСК «АВТОБАН» пообещали восстановить дороги Чувашии к 31 августа

Перевозка песка тяжелыми самосвалами для строительства трассы М-12 должна была завершиться 1 июля. Сразу после этой даты ДСК «АВТОБАН» обязался приступить к восстановлению поврежденных республиканских дорог.

Однако, как сообщил генеральный директор компании Алексей Андреев в ходе проведенного сегодня онлайн-совещания с участием Главы Чувашии Олега Николаева и министра транспорта республики Владимира Осипова, выявилась потребность в дополнительных объемах песка с карьера Сиява в Порецком округе.

Алексей Андреев пообещал усилить работу подрядчиков, занятых на восстановлении дорог, но уже после 15 августа, когда перевозка инертных строительных материалов будет завершена. Обозначенный срок выполнения работ — 31 августа.

Чувашинформ
20 июля 2023