Приобрести транспортные карты теперь можно в офисах Сбербанка в Чебоксарах и Новочебоксарске

Соответствующее соглашение подписано между оператором безналичной оплаты проезда Чувашской Республики ООО «Единая транспортная карта» и ПАО Сбербанк. Теперь во всех офисах Сбера на территории г.Чебоксары и г.Новочебоксарск можно теперь не только пополнить, но и приобрести транспортные карты – для этого необходимо взять в электронной очереди талон «Транспортные карты» и получить услугу у сотрудника.

Владимир Осипов, министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики:

«Минтранс Чувашии регулярно работает над повышением удобства и качества услуг общественного транспорта в регионе. Возможность приобрести транспортную карту в офисах Сбера позволяет обеспечить жителей республики удобным и безопасным способом оплаты транспортного обслуживания. В ближайшее время в филиалах банка станут доступны для покупки и проездные билеты»

Олег Палтанкин, заместитель управляющего Чувашским отделением ПАО Сбербанк:

«Для Сбера важно создавать новые удобные сервисы для жителей Чувашской Республики. Уверен, что возможность приобрести транспортную карту в наших офисах оценят жители Чебоксар и Новочебоксарска. Наши сотрудники готовы помочь и в пополнении этих карт с помощью наших терминалов или Сбербанк Онлайн»

Справочно:

Единая транспортная карта «Электронный кошелек» стоит 100 рублей и предназначена для оплаты проезда в автобусах, троллейбусах и маршрутных такси Чувашской Республики. Пополняется на любую сумму до 3000 (трех тысяч) рублей. Не ограничена периодом действия. Предоставляет скидку в размере до 4-х рублей за поездку при действующих тарифах.

17 июля 2023