Расписание девяти поездов изменится в связи с модернизацией инфраструктуры на участке Васильево – Юдино

Расписание некоторых пригородных поездов изменится с 17 по 28 июля. Это связано с проведением ремонтных работ на участке Васильево – Юдино.

Так, в обоих направлениях изменится график движения пригородных поездов в сообщении между Казанью и станциями Аэропорт и Канаш. Также поменяется расписание электричек сообщением Свияжск – Казань, Волжск – Казань, Казань – Паратск и Краснозаринск – Куркачи.

Просим пассажиров с пониманием отнестись к работам и внимательно ознакомиться с изменениями в расписании поездов.

Подробную информацию по всем изменениям в графике курсирования пригородных поездов можно получить:

• по телефону 8 (937) 625-04-33;
  • в мобильном приложении «РЖД Пассажирам»;
  • на сайте пригородной компании ППК «Содружество» – https://sodruzhestvoppk.ru.

АО «Содружество»
14 июля 2023