АО «Дорэкс: завершаются работы на объекте в рамках нацпроекта «БКД»

Замена асфальта на проезжей части, обустройство тротуаров и съездов, установка бордюрных камней... АО «Дорэкс» завершает работы ещё на одном объекте нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Буквально на днях после ремонта в эксплуатацию в Чебоксарах будет сдана дорога по ул. Строителей.

Это уже третий объект в рамках нацпроекта, на которых подрядчиком выступило АО «Дорэкс». В июне были сданы дороги по ул.Талвира и проезд вдоль диагностического центра. На очереди – дорога по ул.Цивильской и проезд по ул. Авторемонтная.

Согласно техзаданию на участке обновлено более 3 тыс м2 асфальтового покрытия на проезжей части и съездах, около 1,5 тыс м2 тротуаров и около 2 тыс погонных метров бордюров, произведено поднятие люков. Обустроены искусственные дорожные неровности. Работы службой по ремонту дорог АО «Дорэкс» на объекте организованы с продлением производственных смен.

Напомним, на реализацию национального проекта «Безопасные качественные дороги» городу Чебоксары в 2023 году предусмотрено 1,1 млрд рублей.

Дорожные строители стараются работать быстро и качественно - так, чтобы не создавать затруднений для автомобилистов. Просим в свою очередь автомобилистов с пониманием отнестись к необходимости проведения дорожных работ и с уважением относится к работе дорожников.

АО «Дорэкс»