Поздравление Владимира Осипова с Днем ГИБДД МВД России

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Важность вашей работы переоценить невозможно. Именно вы ежедневно стоите на страже безопасности на дорогах, делаете все для снижения аварийности и одними из первых приходите на помощь пострадавшим. Днем и ночью вы несете свою нелегкую службу, проявляя при этом профессионализм и мужество.

Вместе с вами, идя плечом к плечу, мы стремимся к одной, единственной цели – сохранить жизни и здоровье граждан.

Уверен, что вы и впредь будете с честью выполнять свой профессиональный долг, надёжно поддерживая порядок на дорогах, а число дисциплинированных участников дорожного движения благодаря вашей работе будет только увеличиваться!

В этот праздничный день желаю всем работникам и ветеранам Госавтоинспекции здоровья, душевных и физических сил, успехов на службе, уважения коллег и всех участников дорожного движения!

Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

В.М. Осипов