На перекрестке улиц Гражданская и З.Космодемьянской в Чебоксарах установлены остановочные площадки

С 24 июня т.г. троллейбусы и автобусы, следующие из центра города по улице Энтузиастов, будут осуществлять посадку и высадку пассажиров на остановке «Ул. Гражданская» и  далее - на остановке «Улица Олега Кошевого».

В связи с установкой остановочных павильонов согласно проекту реконструкции автомобильной дороги по ул. Гражданская отменяется посадка и высадка пассажиров на временных остановках общественного транспорта, установленных на период реконструкции.

Напомним, транспортное кольцо по  ул. Гражданская в ходе реконструкции было перестроено в регулируемый перекресток в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги»