На автодороге Порецкое – Мочкасы продолжаются работы по восстановлению участков, поврежденных при строительстве трассы М-12

До конца недели на автодороге Порецкое-Мочкасы (до границы Нижегородской области) в Порецком муниципальном округе силами завершатся работы по восстановлению  поврежденного дорожного полотна. На объекте выполняется площадной ямочный ремонт для поддержания автодороги в проезжаемом состоянии.

Ранее на поврежденных участках автодороги произвели устройство песчано-подстилающего слоя и щебеночного основания, а также приступили к укладке горячего асфальтобетона. Работы по укладке горячего асфальта продолжаются.

Ориентировочные сроки завершения работ 20 июня текущего года.

16 июня 2023