Награждены победители  конкурса детских рисунков «Безопасные дороги для меня и моих друзей»

Итоги творческого  конкурса «Безопасные дороги для меня и моих друзей» были подведены 26 мая в чебоксарском кинотеатре, где был организован настоящий праздник. С ребятами провели интерактивные игры и мини-конкурсы. Завершилось праздничное мероприятие просмотром социальных видеороликов на тему профилактики безопасности дорожного движения.

Всего было представлено более 250 работ. В конкурсе рисунков приняли участие дошкольники и школьники от 5 до 16 лет по всей республике. Победители получили дипломы и ценные призы.  Все участники конкурса будут награждены электронными сертификатами. Сертификаты будут высланы в течение недели.

Конкурсная комиссия отобрала работы, которые соответствовали всем условиям. Работы отбирались по 7 номинациям, в каждой из которых 4 возрастные категории.

Конкурс детского рисунка «Безопасные дороги для меня и моих друзей» проводился Минтрансом Чувашии в рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги» и приурочен ко Дню защиты детей.

ИТОГИ КОНКУРСА РИСУНКОВ «БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ ДЛЯ МЕНЯ И МОИХ ДРУЗЕЙ» (2023)

Большой фоторепортаж с награждения в сообществе Минтранса Чувашии в ВКонтакте (фотограф: Дима Максимов)

Видео

// Дополнительно сообщаем, участники, которые получили приглашения, но не смогли приехать на награждение смогут получить призы у организаторов. Телефон для справок: 8-966-249-05-55.

29 мая 2023