Поздравление министра Владимира Осипова с праздником Весны и Труда!

Уважаемые жители и гости Чувашской Республики, дорогие соотечественники!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 мая — Днём Весны и Труда!

Первое мая – праздник, который объединяет людей разных поколений, профессий, национальностей и убеждений. Он близок каждому, кто любит свое дело, и каждый день своим трудом вносит большой вклад в развитие  нашей страны.

В Чувашской Республике живут и трудятся замечательные люди, объединенные любовью к родному краю, много раз доказавшие, что им по плечу самые трудные задачи, самые ответственные дела. Все, чем мы по праву можем гордиться  — это результаты усилий сотен тысяч жителей. Уверен, что общими усилиями мы сможем сделать нашу республику  процветающей и комфортной для жизни!

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия и успехов в осуществлении всех планов и начинаний!

Министр транспорта и дорожного

хозяйства Чувашской Республики                                                 В.М. Осипов

29 апреля 2023