Информация о ситуации по перевозке пассажиров на Радоницу

Как мы сообщали ранее, на Радоницу было принято решение увеличить количество автобусов на муниципальных маршрутах №№ 15, 30 и 46 в г. Чебоксары и межмуниципальном маршруте № 249 «Чебоксары – Яуши».

Так, для перевозок к основным городским кладбищам в Карачурах и Яушах количество автобусов на маршруте № 30 увеличено до 13 автобусов малого класса и 4 автобусов среднего класса, а на маршруте № 249 до 5 автобусов малого класса и 10 автобусов среднего класса.

Однако, в связи с загруженностью федеральной трассы М7 автобусы на маршруте №249 встали в «пробку».  Поэтому сегодня оперативно было приято решение о дополнительном  увеличении количества подвижного состава на маршруте  на 3 единицы большого класса.

Время работы маршрутов также увеличено, перевозки будут осуществляться до последнего пассажира. Дополнительно сообщаем, что схемы маршрутов не изменяются, посадка-высадка пассажиров осуществляется на всех остановочных пунктах на пути следования маршрутов.

25 апреля 2023