Специалисты «Чувашупрдор» вновь выходные дни посвятили проверке ходу ремонтных работ на дорогах Чувашии

Специалисты КУ «Чувашупрдор» в выходные дни проинспектировали ход и качество выполняемых работ по ямочному ремонту на автодорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения. Проверили ход работ по содержанию на автомобильной дороге «Авданкасы - Моргауши - Козьмодемьянск. В границах населенного пункта Моргауши идет очистка проезжей части и обочин.

Продолжаются работы по ликвидации ямочности в Урмарском округе.
На месте проверили температуру асфальтобетонной смеси, произведён отбор асфальтобетонной смеси для контроля качества в нашей лаборатории.

В Козловском районе на автомобильной дороге Волга - Марпосад - Октябрьское - Козловка ведётся ликвидация дефектов асфальтобетонного покрытия с применением горячих асфальтобетонных смесей и асфальтобетонного укладчика.

На сегодняшний день работы по ликвидации ямочности выполнены на площади более 33 тыс. м2. За аналогичный период прошлого года было выполнено примерно на площади 3,5 тыс. м2.

Работы продолжаются по утвержденному графику выполнения работ.

Снижайте, пожалуйста, скорость, увидев дорожную технику на трассах!

11 апреля 2023