Дорожный комплекс Чувашии продолжает расчищать дороги от снега

В Чувашии вчера и сегодня идет снег. Дорожники работают в усиленном режиме. Вчера на автодорогах Чувашии работало 390 специализированных машин, а расход песко-солянной смеси составил  более 3100 тонн.

Сегодня, 2 марта, очисткой дорог занимается 140 единиц техники. Расход противогололедных материалов составил более 950 тонн.

В течение ночи были максимально убраны все основные магистрали. Нарушений движения в республике допущено не было. Работа по очистке дорог и дворов продолжается.

Напоминаем, что сообщить о выбоинах на дорогах, не убранном снеге и о недостатках дорожной сети республиканского значения  вы можете как в телеграм-бот T.me/Roadmonitor_bot, так и по телефону 8(8352) 54-05-00 или 8-919-971-01-08. О недостатках на городских и местных дорогах вы можете проинформировать единую диспетчерскую службу вашего муниципалитета.

02 марта 2023