Дорожные службы республики отреагировали на образование дорожных выбоин

Резкие перепады температуры ожидаемо привели к образованию ям на дорогах Чувашии.

Как сообщил «Чувашупрдор», подрядные организации ориентированы на оперативное реагирование на дорожные недостатки, опасные для автолюбителей. Ямочный ремонт ведется и на дорогах федерального подчинения.

В Чебоксарах дорожные бригады также приступили к работе по ликвидации выбоин, однако в условиях снегопада и высокой влажности ремонт начат пока на самых аварийных участках. К более массовым работам столичные службы перейдут при улучшении погодных условий. Актуальные адреса на ближайшие дни — Марпосадское шоссе, Гагаринский и Октябрьский мосты, ул. Ленинского Комсомола. Работы выполняются с использованием литого асфальта.

Чувашинформ