Поздравление Владимира Осипова с Днем защитника Отечества

Уважаемые соотечественники!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Подвиги защитников Отечества ‑ это большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть. Сегодня в Вооруженных Силах России идут масштабные преобразования с целью придания им нового облика, соответствующего вызовам XXI века.

Мы все глубоко чтим и помним подвиги земляков, отстоявших свободу и независимость Отчизны. С огромным уважением относятся к тем, кто сегодня защищает наших граждан на наших же исторических территориях в новых субъектах нашей страны и отстаивает ее границы.

Военная служба всегда была уделом мужественных людей, готовых идти на риск ради независимости Отчизны.

Дорогие земляки! Пусть и в дальнейшем готовность каждого из нас защищать свою страну гарантирует независимость и процветание любимой Родины! Желаем вам счастья, здоровья, мира и благополучия!

С уважением, министр транспорта и дорожного хозяйства

Чувашской Республики В.М. Осипов