В рамках Единого информационного дня в Алатыре состоялось торжественное открытие Года счастливого детства

В рамках Единого информационного дня и открытия Года счастливого детства в Алатыре состоялось чествование стипендиатов за особую творческую устремленность.

Информационная группа, которую возглавил в Алатыре министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Осипов, вручила свидетельства о присуждении именных стипендий за особую творческую устремленность молодежи города.

Владимир Осипов обратился с приветственным словом к участникам торжественной церемонии. «Быть стипендиатом – это почетно и престижно, потому что вы этого права добились своим трудом. Возможно, это не первая ваша победа, но это первый шаг к тому успеху, которого вы можете добиться в своей дальнейшей жизни. Желаю не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять новые вершины!», – сказал Владимир Осипов.

Свидетельства о назначении именных стипендий получили 50  представителей молодежи города Алатырь. Стипендиатов республиканского уровня в Алатыре 17 человек. Стипендия главы администрации города Алатыря присуждена 33 молодым ребятам. В списке обладателей значатся учащиеся городских школ, студенты, трудящаяся молодежь. Юноши и девушки добиваются успехов в различных сферах, тем самым прославляя родной Алатырь и республику на самых разных уровнях.

16 февраля 2023