Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Минтранс Чувашии совместно с Госавтоинспекцией Чувашии объявляют о проведении республиканского конкурса  «АвтоЛеди-2023»

Минтранс Чувашии совместно с Госавтоинспекцией Чувашии объявляют о проведении республиканского конкурса  «АвтоЛеди-2023»

Республиканский конкурс «АвтоЛеди-2023» проводится в рамках Международного женского дня и исполнения мероприятий подпрограммы «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги».   

Конкурс направлен на решение задач по повышению водительского мастерства женщин - автолюбителей, его совершенствованию, пропаганде безаварийной эксплуатации, соблюдения правил дорожного движения. Также на выявление лучших среди женщин - автолюбителей и распространение их опыта.  

К участию приглашаются представители прекрасного пола в возрасте старше 18 лет, имеющие водительское удостоверение, полис ОСАГО владельца транспортного средства, либо вписанные в полис как второе или третье лицо в качестве допущенных к управлению.

В рамках мероприятия участницы должны максимально представить уровень своего профессионализма в качестве водителя автомобиля.  Конкурс проводится в три этапа. Оценка теоретических знаний – состоит из соревнований по проверке знаний правил дорожного движения. Оценка профессионального мастерства – состоит из практических соревнований по выполнению упражнений на плавность вождения на легковом автомобиле на время. Третий  тур - творческий конкурс на тему «Я – АвтоЛеди».

Участники, занявшие 1, 2, 3 места награждаются дипломами и ценными призами. 

Заявка на участие направляется в адрес Оргкомитета Конкурса по e-mail: familycheb@mail.ru в срок до 1 марта 2023 года.  (Приложение №1).

Скачать заявку>>

Положение о проведении республиканского конкурса «АвтоЛеди-2023», проходящего в рамках празднования Международного женского дня в 2023 году. 

Попробуйте свои силы и примите участие в конкурсе!

По вопросам участия Вы можете обращаться в Оргкомитет по тел. 8 (8352) 37-37-77 или 8-927-667-37-77.

 



14 февраля 2023
11:36
Поделиться