Сотрудники Минтранса Чувашии приняли участие в массовом забеге «Лыжня России – 2020»

41-я открытая Всероссийская массовая лыжная гонка прошла на площадке республиканской спортивной школы олимпийского резерва №2 в Чебоксарах. В республике спортивный праздник проводится с 2005 года.

Открыл соревнования и принял участие в первом забеге вместе с членами Правительства республики, депутатами Госсовета Чувашии, главами администраций районов и городов, руководителями учреждений, организаций и предприятий Глава Чувашии Олег Николаев. Вместе с ними в Год счастливого детства на старт вышли юные лыжники.

«В республиканский день здоровья и спорта мы присоединяемся к Всероссийской массовой лыжной гонке. Всем, кто будет соревноваться за медали, желаю в честной и красивой борьбе продемонстрировать высокое мастерство, спортивный дух и волю к победе!» - сказал он.

В массовом забеге приняли участие  сотрудники Минтранса Чувашии, а также подведомственных организаций приняли участие во Всероссийской массовой гонке «Лыжня России».

Победители «Лыжни России-2031» были награждены медалями, дипломами и Кубками.

11 февраля 2023