В Чебоксарах установлены знаки ограничения скорости

Работы по оптимизации технических средств организации дорожного движения по поручению главы администрации г.Чебоксары Дениса Спирина поставлена на регулярную основу.

Так, для обеспечения безопасности дорожного движения на улично-дорожной сети города Чебоксары проводится ежедневный осмотр технических средств организации дорожного движения, в ходе которого выявленные недостатки устраняются. Мероприятия выполнены на улицах Надежды, бульвар Миттова, улицах Эльменя и Калинина.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и устранения причин и условий возникновения дорожно-транспортных происшествий выполнены мероприятия по установке дорожных знаков 3.24 «Ограничение максимальной скорости (40 км/ч)» по бульвару Солнечный, Чебоксарскому проспекту, Алатырскому шоссе, ул. 500-летия Чебоксар (от Московского пр. до ул. М. Павлова), ул. Гузовского (от пересечения с пр. М. Горького до д. 13 по ул. Гузовского), Московский пр. (от ул. К. Иванова до ул. Водопроводная).

Во исполнение решения заседания комиссии по вопросам развития транспортной сети и безопасности дорожного движения администрации г. Чебоксары от 23.12.2022 №7 и для обеспечения безопасности дорожного движения запрещена стоянка транспортных средств по б-ру Солнечный и по ул. Академика РАН Х.М. Миначева (со стороны ГК «Иволга» Ядринское шоссе д. 8); также запрещена остановка транспортных средств по ул. М. Павлова (от д. 1Б по ул. М. Павлова до пересечения с ул. Т. Кривова).

31 января 2023