Альберт Ильин, руководитель информационного проекта «Деловая Чувашия» о Послании Главы Чувашии Олега Николаева

- Я очень ждал и услышал в Послании Главы близкую мне и важную для каждого жителя тему развития дорожной сети и транспортной отрасли. Сегодня достаточно въехать в Чувашию и сразу ощутить колоссальный объем усилий на развитие дорожной инфраструктуры - особенно в «сезон», ты едешь по нашим дорогам и видишь множество участков, где активно работает дорожная техника - идет реконструкция основных артерий, ремонт и приведение в нормативное состояние дорог республиканского и местного значения. Это очень важно для нашей общей безопасности на этих дорогах, для развития экономики, благодаря улучшению транспортной доступности.

И очень ждал и услышал акцент на пассажироперевозках - нам нужны надежные перевозчики, которые вежливо и комфортно доставят каждого из нас в пункт назначения. Не оказывая при этом негативного влияния на культуру участников дорожного движения, как это к сожалению нередко происходит сейчас. И вижу четкое и планомерно движение Чувашии к решению этой важной для жителей задачи.

Альберт Ильин, руководитель информационного проекта «Деловая Чувашия»

26 января 2023