Министерство объявило конкурс на замещение должности директора Центра организации и безопасности дорожного движения

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение должности руководителя казенного учреждения Чувашской Республики «Центр организации и безопасности дорожного движения Чувашской Республики».

К претенденту на замещение указанной должности предъявляются следующие квалификационные требования: высшего профессионального образования и стаж работы на руководящих должностях в соответствующей профилю организации отрасли не менее 5 лет.

Документы на участие в конкурсе принимаются с 15 декабря 2022 г. по 13 января 2023 г. по рабочим дням с 8:00 до 12.00 и с 13.00 до 17:00 часов по адресу: 428004, г. Чебоксары, пл. Республики, д.2, каб. 321.

Документы, представленные кандидатами после истечения срока, указанного в информационном сообщении, не принимаются.

Более подробная информация о конкурсе и условиях его проведения размещена в разделе "Конкурсы" по ссылке.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 56-50-75; e-mail: mintrans102@cap.ru, www.mintrans.cap.ru.

14 декабря 2022