Поздравление министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики с Днем работника транспорта

Уважаемые работники и ветераны транспортной отрасли!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником.

День работника транспорта, учрежденный Правительством Российской Федерации в 2020 году, является одним из самых молодых отраслевых праздников. Он объединил представителей различных транспортных профессий: работников воздушного транспорта, автомобилистов и железнодорожников, моряков и речников.

Благодаря вам реализуются грандиозные инфраструктурные проекты, модернизируется дорожная сеть,  обеспечиваются безопасные и быстрые перевозки грузов и пассажиров на любые расстояния.

Отрасль, в которой вы трудитесь, имеет стратегическое значение для экономического развития страны и Чувашской Республики, повышения уровня и качества жизни наших граждан. Ваш нелёгкий труд заслуживает большого уважения и искренних слов благодарности.

Выражаю искреннюю признательность всем, кто обеспечивает четкое функционирование такого сложнейшего механизма, как транспортный комплекс Чувашской Республики!

Желаю работникам и ветеранам транспортной отрасли удачи, оптимизма, крепкого здоровья и благополучия.

Министр  транспорта и дорожного

хозяйства Чувашской Республики                                                                                                                                                 В.М. Осипов