Поздравление министра  Владимира Осипова с Днем народного единства

Дорогие жители республики и коллеги!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

День народного единства символизирует идею национального согласия и сплочения общества, в котором все мы, граждане России разных национальностей и убеждений, являемся одним народом, с общим историческим прошлым и общим будущим.

В Чувашии в мире и согласии живут представители разных национальностей, этнических групп и религиозных конфессий. Наша государственная политики направлена на сохранение исторических традиций и уважение к культуре людей разной веры и убеждений, говорящих на разных языках.  Мы совместно решаем задачи развития нашей республики, исполнения национальных проектов и государственных программ. Сообща трудимся, чтобы крепла и процветала наша Родина.

Достичь поставленных целей можно, только опираясь на гражданский мир, на взаимопонимание, на солидарность наших людей, на бережное отношение к историческому и культурному наследию, к духовным традициям.

От всей души желаю мира и счастья, крепкого здоровья и оптимизма, благополучия и новых достижений.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Владимир Осипов