В Канашском районе завершен ремонт автомобильной дороги Канаш – Тюлькой - Словаши - а.д. «Волга»

В Канашском районе благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» привели в нормативное состояние участок региональной трассы Канаш - Тюлькой-Словаши-а.д. «Волга» протяженностью 4 км.

Ремонтные мероприятия завершены на участке от км 12 до км 16. Ширина проезжей части 6 метров.

Подрядной организацией устроены выравнивающий и верхний слои асфальтобетонного полотна. Также дополнительно проведены работы по укреплению обочин. Кроме того, специалисты оборудовали заезды к остановкам и посадочные площадки, нанесена дорожная разметка из термопластика со светоотражающими элементами.

Работы здесь завершены с опережением календарного графика. 27 сентября объект принят в эксплуатацию.

Всего в 2022 году по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в Чувашии обновят более 97 км региональных дорог.