Команда Минтранса Чувашии приняла участие в 84-ой эстафете газеты «Советская Чувашия»

Сегодня, 3 сентября, команда Минтранса Чувашии приняла участие  в 84-ой республиканской легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия», памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР Андрияна Николаева.

Открыл программу спортивного праздника забег на 400 метров, который возглавил Глава Чувашии Олег Николаев. Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашии Владимир Осипов также принял участие в ВИП-забеге наряду с руководителями органов исполнительной власти, депутатами Государственного Совета Чувашской Республики, главами администраций муниципальных районов и городских округов и депутатами собраний муниципальных образований.

Традиционно представители органов власти разыграли медали в зачёт ежегодной Спартакиады государственных и муниципальных служащих Чувашии. Сотрудники министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашии достойно выступили, показали настоящий спортивный дух и волю к победе.

- Спасибо за командный дух, положительные эмоции. Для нас главное – участие, - отметили  сотрудники министерства.

Самое массовое спортивное мероприятие республики состоялось на стадионе «Олимпийский». Фестиваль спорта прессы объединил любителей бега со всей республики. В общей сложности организаторы разыграли 14 комплектов медалей в 11 группах.

03 сентября 2022