Поздравление Владимира Осипова с Днем железнодорожника

Дорогие железнодорожники, уважаемые ветераны отрасли!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Трудно переоценить значимость вашего нелёгкого и ответственного труда, от которого зависит бесперебойная и надёжная работа железнодорожного транспорта, жизнь пассажиров, их комфорт. И в этом безусловная заслуга преданных делу и высокопрофессиональных специалистов самых разных профессий, объединенных российскими железными дорогами.

Чувашскую Республику и ОАО «РЖД» связывают прочные партнёрские отношения. Уверен, что сотрудничество будет с каждым годом крепнуть и развиваться.

Уважаемые железнодорожники! Благодарю вас за самоотверженный труд, который позволяет региону уверенно идти к своим целям, а его жителям комфортно передвигаться по стальным магистралям нашей страны. Желаем профессионалам отрасли счастья, здоровья и новых горизонтов, а пассажирам – комфорта и удовольствия от поездок!

07 августа 2022