Контроль за выполнением строительно-монтажных работ в д.Тюмерево Янтиковского района

КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии совместно с главой Янтиковского района и главой администрации Тюмеревского сельского поселения, организован выезд в целях проверки выполнения строительно-монтажных работ на объекте: «Строительство автомобильной дороги по ул. Николаева в д. Тюмерево Янтиковского района Чувашской Республики»

По состоянию на 22.07.2022г. на объекте ведутся работы по устройству основания дорожной одежды. В рамках данного проекта будет выполнено устройство покрытия переходного типа (щебень обработанный вяжущим) протяженностью 1,965 км, тротуаров с асфальтобетонным покрытием, искусственных сооружений и укрепительных работ с обстановкой дороги. Ввод объекта в эксплуатацию планируется 31.08.2022г.

22 июля 2022