Владимир Осипов с рабочим визитом посетил Батыревский район

19 июля министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Осипов с рабочим визитом посетил Батыревский район. В сопровождении замглавы администрации района, а так же представителей подрядных организаций проинспектировал ход работ по  ряду объектов в сфере дорожного строительства.

«Подрядным организациям необходимо строго соблюдать график строительных и ремонтных работ. Подрядчику были сделаны замечания по качеству выполняемых работ. Установлены сроки по устранению замечаний », - сказал Владимир Осипов.

В Батыревском районе в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» ремонтные работы выполнены на автодорогах «Яншихово-Малые Арабузи» и «Батырево - Сугуты».  Владимир Осипов осмотрел данные объекты. Так же в этом году должны завершиться ремонтные работы на автодорогах «Цивильск-Ульяновск-Яманчурино»-Красномайск,  «Малое Батырево-Татмыш Югелево» и «Бахтигильдино-Балабаш Нурусово». Работы на данных участках ведет подрядная организация ООО «Эльбрус».

В с.Шыгырдан в продолжается  строительство автомобильной дороги по ул. Ленина. Протяженность участка более 2,5 км. Проект реализуется в рамках республиканской программы «Комплексное развитие сельских территорий». Строительство данного объекта будет проходить в 2 этапа, работы завершатся в 2023 году. Подрядчиком объекта является ООО «Дорстар».

20 июля 2022