Изменение схемы движения от ул. Юлиуса Фучика до пересечения  с улицей Гражданская в период с 16 по 18 июля

В связи с проведением работ по понижению кабелей в районе кольца на участке от ул. Юлиуса Фучика до пересечения  с улицей Гражданская организация работы общественного транспорта с 05:00 16.07.2022 до 05: 00 18.07.2022 будет изменена, об этом информирует Администрация города Чебоксары.

Организация схемы движения межмуниципальных маршрутов №234 (Чебоксары – Новочебоксарск), №101 (Чебоксары – Новочебоксарск)  и №325 (Чебоксары – Кугеси) будет проходить по следующей схеме: в обоих направлениях по ул. Юлиуса Фучика, ул. Богдана Хмельницкого, ул. Гражданская, ул. Зои Космодемьянской и далее по существующим схемам.

Движение автобусов по автобусным маршрутам № 33, 43, 45, 46, 47 будет проходить по следующей схеме: в обоих направлениях по ул. Юлиуса Фучика, ул. Богдана Хмельницкого, ул. Гражданская, ул. Зои Космодемьянской и далее по существующим схемам.

Движение автобусов по маршруту № 5 будет организовано следующим образом: Президентский б-р, 30-я автодорога, ул. Коммунальная Слобода, ул. Гражданская, ул. Зои Космодемьянской, ул. Энтузиастов и далее по ранее утвержденной схеме движения в юго-западном районе.

Движение троллейбусных маршрутов №№ 11, 15 будет организовано в обоих направлениях по ул. Калинина, ул. Композиторов Воробьевых, пр. Московский, пр. Н. Никольского, ул. Энтузиастов, ул. Чернышевского, ул. Социалистическая, ул. Коллективная.

Движение троллейбусного маршрута № 14 будет организовано в обоих направлениях по пр. Ленина, ул. Карла Маркса, ул. Композиторов Воробьевых, пр. Московский, ул. Гузовского, пр. Максима Горького и далее по существующей схеме.

Движение троллейбусов по маршруту № 20 будет организовано в обоих направлениях по пр. Ленина, ул. Карла Маркса, ул. Композиторов Воробьевых, пр. Московский, пр. Н. Никольского, ул. Энтузиастов, ул. Чернышевского, ул. Социалистическая, ул. Коллективная.

15 июля 2022