Поздравление министра Владимира Осипова с Днем Республики

Дорогие друзья, соотечественники!

От всей души поздравляю вас с Днем Республики!

Это особенный праздник, объединяющий всех жителей и уроженцев Чувашии, любящих свою малую  Родину, тех, кто вложил труд и талант, частичку души в ее развитие.

Сегодня Чувашская Республика динамично развивается, повышает инвестиционную привлекательность. За этими успехами стоят талантливые и трудолюбивые люди, которые добиваются высоких результатов в самых разных отраслях и сферах, претворяют в жизнь важные проекты.

Мы вместе трудимся и заботимся о благополучии нашей малой родины, бережно сохраняя ее традиции, богатое культурное и духовное наследие.

В этот праздничный день, искренне желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия!

Министр транспорта и дорожного

хозяйства Чувашской Республики                                                                                                                                               Владимир Осипов

23 июня 2023